NEWSLETTERANMELDUNG

Ger | Eng |

Wir freuen uns auf Sie

BÜRO STEIERMARK

Hauptplatz 13
8243 Pinggau
T +43 3339 25 113
F +43 3339 25 113 - 18
M +43 664 344 87 20
office@riebenbauer.at

BÜRO BURGENLAND

Industriestraße 26/7
7400 Oberwart
+43 664 344 87 20
office@riebenbauer.at

UNSERE  MITARBEITER & MITARBEITERINNEN  SIND  DIE  BASIS  UNSERES  ERFOLGES.

T: +43 3339 25 113
M: +43 664 423 10 71
leo.riebenbauer@riebenbauer.at

Ing. Leo RIEBENBAUER

Ing. Leo RIEBENBAUER
Geschäftsführung

T: + 43 3339 25 113
M: + 43 664 344 87 20
elfriede.werner@riebenbauer.at

Elfriede WERNER

Elfriede WERNER
Prokuristin

T: + 43 3339 25 113 DW 12
M: + 43 664 887 333 88
w.artner@riebenbauer.at

DI Wolfgang ARTNER, MSc

DI Wolfgang ARTNER, MSc
Projektleitung Technik

T +43 3339 25 113 DW 14
M + 43 664 854 62 84
stefanie.imre@riebenbauer.at

DI (FH) Stefanie Imre

DI (FH) Stefanie Imre
Leitung Förderung / QM / Technik

T: +43 3339 25 113 DW 21
M: +43 664 854 62 85
r.tripam@riebenbauer.at

Raphael Tripam

Ing. Raphael Tripam
Technik

T: +43 3339 25 113 DW 13
M: +43 664 840 71 22
j.frauenthaler@riebenbauer.at

Johannes Frauenthaler
Technik

T: + 43 3339 25 113 DW 11
M: + 43 664 854 62 86
p.kuntner@riebenbauer.at

Peter Kuntner, BSc

Peter Kuntner, BSc
Technik

T: + 43 3339 25 113
M: + 43 699 1833 8728 
u.riebenbauer@riebenbauer.at

Mag. Ulrike Riebenbauer

Mag. Ulrike Riebenbauer
Öffentlichkeitsarbeit

Sorgt liebevoll und umsichtig für Ordnung & Sauberkeit in unserem Büro!

Ida Riebenbauer

Ida Riebenbauer
Büroservice